Архангельскую станцию переливания крови посетили активисты Российского Красного Креста | Архангельск с целью сдачи крови и вступления в Федеральный регистр доноров костного мозга.
Акции Российского Красного Креста наполнены различными активностями для доноров. Так в холле Станции каждый донор смог поучаствовать в "Круговорот добра", где можно было вытянуть пожелание от доноров, сдавших ранее и сразу оставить пожелание от себя для будущих доноров, а также выиграть призы. В холле 2 этажа в ожидании приема врача - трансфузиолога организатором акции Анастасией Антон была проведения игра "Где логика!" по теме донорства, игра была составлена по одноименному проекту. Каждый донор мог попробовать себя в роли участника и выиграть сладкий приз. В холле 3 этажа была организована фотозона, где каждый желающий смог сделать памятную фотографию с логотипами крови и пожеланиями для доноров.
Всего в рамках Акции на Станцию пришло:
25 доноров
15 сдали кровь
5 первичных доноров
7 человек вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга
Здорово, что Красный Крест возвращается в донорство крови и активно помогает нам в пропаганде донорства крови и гемопоэтических стволовых клеток!
Мы гордимся Вами!
https://vk.com/album-104478189_293402055