По доброй традиции доноры, представители разных организаций вот уже на протяжении 3 лет приносят нам игрушки, канцтовары.
На @club104478189 (Архангельскую станцию переливания крови) заглядывали гости, которые оставили подарки для детей в Коробке Добра, расположенной на Станции. В их числе раскраски, пластилин, краски, машинки, куклы, развивающие игры, детский бильярд, бумага для оригами и многое другого, что может порадовать и заинтересовать малыша.
Все подарки 1 июня - в День защиты детей, отправятся в ГКУЗ АО "Специализированный дом ребенка" радовать детей, где мы примем участие в праздничном мероприятии "Мир детства". Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!
От лица Станции хотим поблагодарить человека, который остался нам неизвестным. В этот праздник станет еще больше счастливых детей.
https://vk.com/album-104478189_293507587